Schützenverein Lindwedel von 1908 e.V.
Schützenverein Lindwedel von 1908 e.V.

Ergebnisse  RWK Luftpistole 2015 / 16

 Luftpistole Auflage Liga 1

 

Verein Dg1 Pkt  Dg2 Pkt Dg3 Pkt Dg4 Pkt Dg5 Pkt

Ring

Gesamt

Punkte

Gesamt

SV Lindwedel 1 813 1 840 3 844 3 847 3     3344 10
SV z. Bockhorn  837 3 838 2 825 2 825 1     3325  8
SV Südkampen 831 2 818 1 805 1 843 2     3297  6

 

 Luftpistole Auflage Liga 1

 

Name Verein Dg1 Dg2 Dg3 Dg4 Dg5 Gesamt
Volker Braumann SV Lindwedel 287 290 295 285   1157
Ralf Mock SV zu Bockhorn 285 288 276 286   1135
Jan Wolters SV zu Bockhorn 283 284 277 287   1131
Rita Dumann SV Lindwedel 277 281 283 288   1129
Helmut Busemann SV Hülsen 274 278 284 280   1116
Rainer Elbers SV Hülsen 279 281 263 284   1107
Dirk Broenhorst

SV Hülsen

269 266 272 252   1059
Karin Steinbach SV Lindwedel 249 269 266 274   1058

 

 Luftpistole Auflage Liga 2

 

Verein Dg1 Pkt  Dg2 Pkt Dg3 Pkt Dg4 Pkt Dg5 Pkt

Ring

Gesamt

Punkte

Gesamt

SV Schneeheide  821 3 829 3 819 3 836 3     3305 12
SVLindwedel 2  765 2 795 2 804 2 815 2     3179 8
SV Oerbke 713 1 728 1 727 1 798 1     2966 4

 

 Luftpistole Auflage Liga 2

 

 SV Oerbke

Name Verein Dg1 Dg2 Dg3 Dg4 Dg5 Gesamt

Karin Langenhoop

SV Schneeheide 279 284 279 289   1131
Harry Langenhoop SV Schneeheide 277 275 275 277   1104
Udo Radke SV Lindwedel II 273 277 265 271   1086
Ralf Rollfing

SV Lindwedel II

252 272 270 266   1060
Heinz H. Hollert SV Schneeheide 246 270 265 270   1051
Uta Witte SV Lindwedel II 240 262 264 257   1023
Birgit Schmidt SV Schneeheide 265 255 244 260   1024
Klaus D. Paech SV Oerbke 251 233 229 251   964
Ronald Kutter SV Lindwedel II 273 0 269 278   820
Norbert Bratke SV Oerbke 0 251 248 273   772
Jens Wilkening SV Lindwedel II 0 246 238 234   718
Jörg Meyer SV Oerbke 234  244 0 0   478
Viola Freund SV Oerbke 0 0 250 274   524
Manuela Bade SV Oerbke 228 0 0 0   228

 

 Luftpistole Nachwuchs

 

Verein Dg1 Pkt  Dg2 Pkt Dg3 Pkt Dg4 Pkt Dg5 Pkt

Ring

Gesamt

Punkte

Gesamt

SV Groß Häuslingen  765  3 770  3 747  3 737 2      3019    11
SV Lindwedel  738  2 755  2 726  2 874 3      3093     9
SV Südkampen 318  1 322  1 304  1 314 1      1258     4

 

 Luftpistole Nachwuchs Schülerwertung

 

Name Verein Dg1 Dg2 Dg3 Dg4 Dg5 Gesamt

Gesamt

40 Schuss

Max Tegtmeier

SV Essel / Lindwedel 155 146 160 166   627 1256
Leona Meyer SV Groß Häuslingen 140 145 149     434  889
Leonie Hellmich SV Lindwedel 123 126 114 134   497  922
Oliver Schindler

SV Lindwedel

 81 116 115 107   419

 788

Julie Pankratz SV Lindwedel 100 101 98 103   402  859
Anna L. Lührs SV Groß Häuslingen  97  81  79 84   341  605
Mareike Dehnbostel SV Hodenhagen /Lindwedel       139   139

 283

 

 Luftpistole Kreisliga 2

 

Verein Dg1 Pkt  Dg2 Pkt Dg3 Pkt Dg4 Pkt Dg5 Pkt

Ring

Gesamt

Punkte

Gesamt

SV Lindwedel II  1647  4 1677  4              3324 8
SV Stöcken  1601  3 1629  3              3230 6

SV Vethem

1599  2 1599  2              3198 4
SV Südkampen 1592  1 1590  1               3182 2

 

 Luftpistole Kreisliga 2

 

Name Verein Dg1 Dg2 Dg3 Dg4 Gesamt

Volker Braumann

SV Lindwedel 355 359 352    1066
Jana Küster SV Vethem  333 361 332    1026
Heinfried Finke SV Stöcken 322 351      
Hans A. Suhr

SV Stöcken

 320 344      
Hartwig Krüger SV Südkampen 326 329      
Sebastian Radke SV Lindwedel  327 328       
Torsten Stelter SV Lindwedel 325 325      
             

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützenverein Lindwedel von 1908 e.V.